Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 26.00 cм x 75.50 cм x 18.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 755 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Глубина | 180 см |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Ножки | сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Полки | металл |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Штрихкод | 5905668552999 |
- Цена: 2 168 ₴





