-23%Полка в ванную, белая, матовая, компактная AWD Interior 02081939 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081939
1 734 ₴
1 334 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Размер: 32.00 см х 4.70 см х 13.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Основной цвет | Белый |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552913 |
| Глубина | 130 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 334 ₴

