-23%Держатель для туалетной бумаги, белый, матовый, компактный AWD Interior 02091940 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091940
1 093 ₴
841 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Размер: 18.00 cм x 3.00 cм x 8.00 cм
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552920 |
- Цена: 841 ₴

