-23%Вешалка настенная, белая, матовая, прочная AWD Interior 02091941 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091941
1 394 ₴
1 073 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Размер: 25.30 см х 7.30 см х 3.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 253 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552937 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 73 см |
- Цена: 1 073 ₴

