-23%Вешалка настенная, белая, матовая, стильная AWD Interior 02091942 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091942
2 073 ₴
1 595 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий
Размер: 60.00 см х 3.20 см х 7.50 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552944 |
| Глубина | 32 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Фасады | алюминий |
- Цена: 1 595 ₴

