-23%Этажерка 3-х ярусная черная, бамбук AWD02041935 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02041935
3 581 ₴
2 755 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, бамбук
Размер: 40.50 cм x 80.20 cм x 13.30 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Черный |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Настенный крепеж | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Черный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Форма полки | прямая |
| Количество ножек | 4 шт |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | бамбук |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 133 см |
| Штрихкод | 5905668552876 |
| Основные | |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 755 ₴

