-23%Полка проволочная, одноярусная, черная, с держателем, бамбук AWD Interior 02081934 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081934
1 866 ₴
1 436 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, бамбук
Размер: 36.40 см х 18.00 см х 12.80 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет покрытия | Черный |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552869 |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 364 см |
| Глубина | 128 см |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 436 ₴

