-23%Сушка для белья, DahliaDry, компактная и устойчивая AWD Interior 02361948 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02361948
1 696 ₴
1 305 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 182.30 cм x 51.50 cм x 96.70 cм
Рабочая длина поверхности: 18 м.
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.79 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553002 |
- Цена: 1 305 ₴

