-23%Сушка для белья, IrisDry, надежная и стильная AWD Interior 02361949 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02361949
2 827 ₴
2 175 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 175.00 cм x 113.60 cм x 55.00 cм
Рабочая длина поверхности: 18 м.
Максимальная нагрузка: 15 кг.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.05 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 1745 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553019 |
- Цена: 2 175 ₴

