-23%Сушка для белья, OrchidDry, устойчивая и прочная AWD Interior 02361950 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02361950
4 147 ₴
3 190 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, алюминий, пластик
Размер: 177.00 cм x 102.30 cм x 56.70 cм
Рабочая длина поверхности: 18 м.
Максимальная нагрузка: 13 кг.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.42 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 13.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553026 |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 555 см |
| Длина | 176 см |
- Цена: 3 190 ₴

