-23%Сушка для белья, VioletDry, удобная и функциональная AWD Interior 02361951 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02361951
5 089 ₴
3 915 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 182.50 cм x 88.00 cм x 56.20 cм
Рабочая длина поверхности: 17 м.
Максимальная нагрузка: 16 кг.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.54 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553033 |
- Цена: 3 915 ₴

