-23%Сушка для белья, LilyDry, легкая и практичная AWD Interior 02361952 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02361952
754 ₴
580 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 60.80 cм x 13.20 cм x 55.00 cм
Рабочая длина поверхности: 7 м.
Максимальная нагрузка: 5 кг.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.51 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553040 |
- Цена: 580 ₴

