-23%Стойка для туалетной бумаги и щетки, хром, лаконичный дизайн AWD Interior 02071974 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02071974
3 044 ₴
2 342 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь, пластик
Размер: 20.00 см x 69.20 см x 18.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Общая высота | 692 мм |
| Длина подставки | 200 мм |
| Ширина подставки | 180 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 692 см |
| Длина | 180 см |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 200 см |
| Штрихкод | 5905668553262 |
- Цена: 2 342 ₴



