
Стойка для туалетной бумаги и щетки, хром, минималистичный стиль AWD Interior 02071967 Новинка
- Нет в наличии
- Код: AWD02071967
3 525 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь, пластик
Размер: 22.00 см x 71.70 см x 18.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 220 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 717 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 717 см |
| Длина | 180 см |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 220 см |
| Штрихкод | 5905668553194 |
- Цена: 3 525 ₴




