-23%Дозатор для мыла Tusa AWD02191916 настенный стильный новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02191916
273 ₴
210 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 7.70 см x 17.50 см x 9.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Керамика, керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 7.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552685 |
- Цена: 210 ₴


