-23%Мыльница Tusa, AWD02191918 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191918
197 ₴
152 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 12.90 см x 3.10 см x 9.30 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 93 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552708 |
- Цена: 152 ₴



