Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: АБС пластик, бамбук
Размер: 8.00 см x 16.90 см x 9.50 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.9 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553224 |
- Цена: 509 ₴



