-23%Дозатор для мыла Friki, AWD02191920 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191920
301 ₴
232 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 8.50 см x 18.50 см x 9.50 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Керамика, керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668552722 |
- Цена: 232 ₴


