-23%Стойка держатель туалетной бумаги черная, AWD Interior 02071979 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02071979
1 159 ₴
892 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 61.00 см x 16.00 см x 16.70 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | металл |
| Тип ершика | Напольный |
| Материал | Металл |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость рулонов | 4 |
| Высота | 610 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 167 см |
| Штрихкод | 5905668553316 |
- Цена: 892 ₴





