-23%Стойка держатель туалетной бумаги и щетки с полочкой, AWD Interior 02071980 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02071980
2 507 ₴
1 929 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Размер: 74.30 см x 31.00 см x 15.30 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип ершика | Напольный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 743 см |
| Длина | 153 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 310 см |
| Штрихкод | 5905668553323 |
- Цена: 1 929 ₴










