-23%Стойка держатель туалетной бумаги и щетки, AWD Interior 02071981 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02071981
2 620 ₴
2 016 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 66.50 см x 20.70 см x 17.50 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 665 см |
| Длина | 175 см |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 207 см |
| Штрихкод | 5905668553330 |
- Цена: 2 016 ₴







