-23%Этажерка 4-х ярусная белая, на колесах, AWD Interior 02041976 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02041976
2 545 ₴
1 958 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 40.00 см x 96.30 см x 26.00 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип установки | Напольная |
| Настенный крепеж | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Основной цвет | Белый |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Форма полки | прямая |
| Количество ножек | 4 шт |
| Форма этажерки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 963 см |
| Глубина | 260 см |
| Ширина | 400 см |
| Штрихкод | 5905668553286 |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 958 ₴



