-23%Полка проволочная 2-х ярусная золотая, AWD Interior 02081987 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081987
1 300 ₴
1 000 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 25.00 см x 48.00 см x 22.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Глубина | 220 см |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Настенный крепеж | Нет |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Штрихкод | 5905668553392 |
- Цена: 1 000 ₴



