-23%Полка проволочная угловая одноярусная, золотая AWD Interior 02081988 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081988
971 ₴
747 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 29.00 см x 7.70 см x 21.50 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Золото |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Форма полки | угловая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553408 |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 215 см |
| Высота | 77 см |
- Цена: 747 ₴




