-23%Полка проволочная одноярусная, золотая, AWD Interior 02081989 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081989
980 ₴
754 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 30.00 см x 8.00 см x 13.00 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Золото |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Форма полки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 130 см |
| Ширина | 300 см |
| Штрихкод | 5905668553415 |
| Материал | Сталь |
- Цена: 754 ₴




