Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Power Bank Lenyes PX261 изготовлен из прочного качественного пластика черного цвета. Позволяет заряжать одновременно 2 устройства. Характерной особенностью является наличие входных разъемов type-c и micro-usb.
Индикатор уровня заряда выполнен в виде 4-х светодиодов, расположенных сверху на корпусе. Активируется индикатор кнопкой, расположенной сбоку на корпусе.
Характеристики:
Вид: повербанк;
Емкость: 20000mAh;
Тип аккумулятора: Li-Ion;
Входы: Micro-USB и Type-C, 5V / 2A;
Выход: 2 USB – 5V / 2A;
Индикация: LED индикатор уровня заряда в виде 4 светодиодов;
Возможность одновременно заряжать 2 устройства;
Материал корпуса: прочный ABC пластик;
Размеры: 140*67*28,5 мм;
Вес: 401г;
Цвет: черный.
Комплектация:
Power Bank Lenyes PX261;
Кабель для зарядки USB/microUSB;
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 401 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 404 ₴






