Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Высокая емкость
Идеально подходит для путешествий
Два USB-порта
Защита от перенапряжения
Показывает уровень заряда
Современный дизайн
Описание:
Power Bank 10000 mAh LENYES PX167
Стильный и эргономичный дизайн повербанка выполнен из прочного пластика, обеспечивая надежную защиту от повреждений и долгий срок службы. Два USB-порта позволяют заряжать два устройства одновременно, а LED-индикатор отображает уровень заряда батареи, обеспечивая удобство использования.
Характеристики:
Тип: повербанк 10000 / пауербанк / павер банк
Емкость: 10000 mAh
Тип зарядки: от USB
Тип питания: аккумулятор
Тип аккумуляторов: Li-Ion
Материал корпуса: пластик
Входное напряжение: 5V 2A
LED-индикатор: да
USB-входы: 2
Выход: 5V 2.1А, 5V 1А
Выходной ток (A): 2
Назначение: для смартфонов, телефонов, планшетов и другие
Размер: 135х69х17 мм
Вес: 218 г
Комплектация:
Powerbank LENYES PX167
USB-кабель
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 780 ₴






