-23%Надувная подушка Intex 68676 (28х43х9 см) LS
- В наличии
- Код: LSOB-002783
315 ₴
243 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная подушка Intex 68676 несомненно является необходимой вещью для отдыха. Подушка сделана и прочного водонепроницаемого ПВХ и имеет флокированное покрытие, что делает ее более комфортной. На подушке можно сидеть или использовать ее в качестве маленького плотика на водоемах. Подушку лекго мыть и чистить.
Цвет: зеленый, розовый, голубой
Размер: 43-28-9 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 243 ₴



