-40%Держатель подставка для кухонных губок и кухонных принадлежностей из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Код: D0038
200 ₴
119 ₴
Держатель из нержавеющей стали для кухонных губок, скребков, и других кухонных принадлежностей. Легко крепится к керамике, пластику и другим поверхностям. Крепится на липкую основу держателя.
Кухонный органайзер для губок и других мелких предметов поможет сэкономить пространство и навсегда избавиться от беспорядка у вашей кухонной раковины.
Не боится влаги, может монтироваться прямо в кухонной раковине, в душевой кабине.
Держатель для губок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчив к царапинам и ржавчине.
Устанавливается кухонный держатель быстро и легко. Не требует специальных инструментов и сверления. Просто снимите защитную пленку с липкого слоя на задней панели и приклейте ее на гладкую поверхность.
Держатель для кухонных губок и других полезных мелочей имеет открытую эргономичную конструкцию, которая обеспечивает быстрое высыхание и препятствует размножению вредных бактерий.
Обратите внимание! Данный крючок не самоклеющийся. Для его монтажа необходимо использовать клей или двухсторонний скотч, которых нет в комплекте. Это позволяет самостоятельно выбрать способ крепления в зависимости от типа поверхности и ваших потребностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настенный держатель |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для кухонных крышек, Для кухонных досок, Для мочалок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Клей, двосторонній скотч |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 119 ₴










