-23%Половая вешалка напольная черная AWD02061996 LS
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02061996
1 583 ₴
1 218 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель черного цвета AWD INTERIOR 1996 – это прочный и долговечный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из высококачественной окрашенной стали. Его современный минималистичный дизайн и черное покрытие идеально подходят для интерьеров в стиле лофт, индустриал, модерн или скандинавский. Две практичные вешалки позволяют удобно вешать полотенца, а его компактные размеры (высота 77,2 см, ширина 48,5 см, глубина 15,5 см) позволяют вешалке разместиться даже в небольших ванных комнатах.
Вешалка для полотенец напольная, черная, AWD02061996
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 870 г |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 772 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553484 |
- Цена: 1 218 ₴







