-23%Полотенцесушитель напольный хром AWD02061997 LS
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02061997
2 186 ₴
1 682 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель AWD INTERIOR 1997 в серебристом хромированном цвете – это прочный и долговечный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из хромированной стали. Его современный вид и элегантная отделка идеально подходят для современных, минималистических и классических ванных комнат. Оснащенный двумя практичными кронштейнами для подвешивания полотенец, его компактные размеры (77,2 x 48,5 x 15,5 см) и отдельно стоящий дизайн позволяют гибко разместить его где угодно.
Вешалка для полотенец напольная, хром AWD02061997
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 870 г |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 772 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553491 |
- Цена: 1 682 ₴







