-23%Этажерка 3-х ярусная бежевая на колесах пластиковая передвижная AWD02042008 LS
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02042008
3 279 ₴
2 523 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бело-бежевая этажерка AWD INTERIOR 2008 – это прочный и долговечный предмет мебели с металлическим бежевым каркасом, установленным на роликах с фиксатором. Она оснащена тремя белыми контейнерами с крышками, изготовленными из прочного пластика. Контейнеры легко снимаются с каркаса, что обеспечивает легкий доступ к содержимому. Компактные размеры (77,5 x 32,2 x 35,7 см) и мобильный дизайн делают ее идеальной для ванных комнат, кухонь, детских комнат или прачечных.
Этажерка 3-х ярусная бежевая, на колесах, AWD02042008
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Высота | 775 см |
| Глубина | 357 см |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 322 см |
| Штрихкод | 5905668553606 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | пластик |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 523 ₴










