Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для мыла AWD INTERIOR 2000 Mokato объемом 360 мл – это функциональный и долговечный элемент коллекции для ванной комнаты Mokato. Изготовлен из высококачественного ABS-пластика с добавлением натурального бамбукового дерева, он имеет цвет Pantone Mocha Mousse, модный цвет 2025 года, ассоциирующийся с натуральными землистыми тонами, такими как кофе и шоколад. Pantone описывает его как выразительный, нежный коричневый цвет, наполненный чувственным и успокаивающим теплом. Он идеально дополняет японские, эко и современные ванные комнаты. Он входит в комплект, в который входят стакан, мыльница и щетка для унитаза.
Дозатор для мыла Mokato, AWD02192000
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 360 мл |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553521 |
- Цена: 452 ₴








