-23%Туристический гамак с москитной сеткой Подвесной гамак зеленый Гамак с креплением карабин Доставка по Украине
- Готово к отправке
- Код: LSOB-014913
1 303 ₴
1 003 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак с москитной сеткой предназначен для комфортного отдыха на природе, обеспечивая защиту от насекомых и мелкого мусора. Благодаря москитной сетке, пришитой вдоль гамака, он эффективно защищает от москитов и других насекомых, а также от сильных порывов ветра.

Характеристики:
- Материал: Нейлон
- Размер в разложенном виде: 263х135 см
- Размер в сложенном виде: 29х20 см
- Вес: 0.8 кг
- Максимальный вес: 200 кг
- Москитная сетка: Защищает от насекомых и мелкого мусора.
- Компактность: Легко складывается и помещается в чехол.
- Двойная функциональность: Можно использовать с москитной сеткой или без нее, закрепив ее снизу гамака.
- Комплектация: В комплект входят крючки «S», веревка для подвеса и стропы для безопасного крепления.
Туристический гамак с москитной сеткой Подвесной гамак зеленый Гамак с креплением карабин
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 003 ₴








