-23%Полка проволочная 1-о ярусная, AWD02082009 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02082009
838 ₴
645 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая полка, изготовленная из глянцевой хромированной проволоки, – это прочное и практичное решение для ванной комнаты. Разработана для подвешивания на душевой кабине или шторке для ванной, она имеет одну просторную полку, идеальную для высокой косметики, а также 4 дополнительных крючка у основания. Верхние крючки покрыты силиконом для защиты полки и поверхности душа от царапин. Функциональный и долговечный аксессуар, идеально вписывающийся в современный интерьер.
Полка проволочная 1-о ярусная, AWD02082009
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553613 |
- Цена: 645 ₴





