-23%Контейнер для муссора на 5л., AWD02032012 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02032012
2 093 ₴
1 610 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро объемом 5 л – это элегантный и функциональный предмет оборудования, разработанный для современных и требовательных помещений. Изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием матового черного цвета, может похвастаться вневременным дизайном, который прекрасно дополнит минималистичный, лофтовый и классический интерьеры. Крышка с плавным закрытием обеспечивает тихое и комфортное использование, а педаль разрешает гигиеническое открывание без использования рук. Внутри находится практичный пластиковый контейнер со стальной ручкой, упрощающий опорожнение и очистку. Запирающаяся крышка эффективно изолирует содержимое, улучшая эстетику и нейтрализуя неприятные запахи. Его компактный объем 5 литров делает идеальным для ванных комнат, кухонь, гостиничных номеров и офисов, где функциональность и целостный дизайн интерьера являются ключевыми.
Контейнер для муссора на 5л., AWD02032012
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1090 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 5 л |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553644 |
- Цена: 1 610 ₴







