-23%Коврик в ванную антискользящий серый, AWD02092019 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02092019
547 ₴
421 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоскользящий коврик серого цвета сочетает в себе безопасность, функциональность и комфорт. Изготовлен из высококачественного ПВХ, прочный и влагостойкий. Ажурная поверхность с рельефным круговым узором эффективно отводит воду, обеспечивая устойчивость и гигиену. Многочисленные присоски на дне обеспечивают надежное сцепление с поверхностью ванны или душа, предотвращая скольжение. Серый цвет и простой дизайн делают изделие идеальным как для современного, так и классического дизайна ванной комнаты. Дополнительным преимуществом является специальная массажная зона с плотными выступами, мягко стимулирующая стопы, обеспечивая приятно расслабляющую ванну. Он также оказывает положительное влияние на отшелушивание и улучшает гигиену ног.
Коврик в ванную антискользящий серый, AWD02092019
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 70.5 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 см |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553712 |
- Цена: 421 ₴







