-23%Коврик в ванную антискользящий бежевый, AWD02092018 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02092018
547 ₴
421 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоскользящий коврик бежевого цвета – это функциональное и эстетически привлекательное решение для ванной комнаты, гарантирующее безопасность во время купания. Изготовлен из высококачественного ПВХ, прочный и влагостойкий. Узор в виде сот эффективно отводит воду, а приятная на ощупь поверхность обеспечивает комфорт. Нижняя сторона коврика имеет многочисленные противоскользящие присоски, которые крепко удерживают его на месте, предотвращая скольжение по влажным поверхностям. Бежевый цвет и минималистичный дизайн делают коврик пригодным для разнообразных дизайнов ванных комнат – как классических, так и современных. Идеально подходит для ванн, душевых кабин и зон у раковины.
Коврик в ванную антискользящий бежевый, AWD02092018
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 70 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 39.5 см |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553705 |
- Цена: 421 ₴





