-23%Мыльница Tierra, AWD02192006 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192006
170 ₴
131 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница серии Tierra – это классическое и элегантное дополнение к ванной комнате. Изготовлена из высококачественной керамики с серым глянцевым покрытием, она может похвастаться вневременным дизайном и прочной конструкцией. Ее овальная форма делает ее чрезвычайно эстетически привлекательной, но в то же время практичной для ежедневного использования. Легко моется и имеет универсальный дизайн, прекрасно дополняет как современные, так и классические ванные комнаты. В качестве функционального элемента коллекции Tierra ее можно сочетать с диспенсером, стаканом и щеткой для унитаза, создавая цельный комплект аксессуаров для ванной комнаты.
Мыльница Tierra, AWD02192006
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553583 |
- Цена: 131 ₴





