Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для мыла серии Tierra – это элегантный и практичный предмет сантехники для ванной комнаты. Изготовлен из прочного керамического материала с серым глянцевым покрытием, он может похвастаться классическим и вневременным дизайном. Серебряный дозатор придает ему изящную элегантность, а вместимость 400 мл делает его функциональным как дома, так и в отеле. Дозатор легко моется, точно дозирует нужное количество мыла. Его универсальный дизайн дополняет как современный, так и классический дизайн ванной. Это прочный и эстетически привлекательный выбор как для жилых, так и коммерческих помещений, где качество и дизайн являются ключевыми. Он является частью коллекции Tierra, которая также включает в себя стакан, щетку для унитаза и мыльницу.
Дозатор для мыла Tierra, AWD02192004
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.25 кг |
| Материал изготовления | Керамика, керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 8.8 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553569 |
- Цена: 245 ₴





