-23%Держатель бумажных полотенец, золотой AWD02092010 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02092010
283 ₴
218 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для бумажных полотенец изготовлен из высокоглянцевой стали, выкрашенной в золотой цвет. Крепится с помощью 4 винтов и дюбелей (в комплекте), что обеспечивает стабильность и долговечность. Разработанный для меньших рулонов бумаги, он занимает минимум места, что делает его идеальным для кухонь, ванных и других комнат. Прочное, элегантное и функциональное дополнение к современному интерьеру.
Держатель бумажных полотенец, золотой AWD02092010
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 190 г |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 333 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Универсально |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип держателя | Перекладина |
| Штрихкод | 5905668553620 |
- Цена: 218 ₴




