-23%Контейнер для хранения сыпучих продуктов 20х11х22 см с дозатором и мерной шкалой ёмкость д Доставка по Украине
- Готово к отправке
- Код: LGL-HP-27-13
453 ₴
349 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер предназначен для хранения сыпучих продуктов - круп, муки, сахара, макарон и других пищевых ингредиентов. Прозрачные стенки позволяют легко контролировать остаток содержимого, а мерные отметки на корпусе помогают точно отмерить количество продукта. Благодаря компактной форме контейнер удобно хранить в кухонном шкафу или на полке. Основные характеристики: Размер: 20х11х22 см; Объем контейнера: 2 л; Объем стаканчика: 200 мл; Материал: пластик. Для удобства пересыпания предусмотрен специальный носик в конструкции корпуса. Контейнер плотно закрывается герметичной крышкой, которая защищает продукты от влаги, насекомых и посторонних запахов. Ручка позволяет комфортно держать и переносить контейнер. Прочный пластик не впитывает запахов, устойчив к ежедневному использованию и легко очищается вручную или в посудомоечной машине.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов 20х11х22 см с дозатором и мерной шкалой ёмкость для круп 2л HP-27-13
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 200 см |
| Объем | 2000 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 349 ₴








