
Кофемолка электрическая 150 Вт 50 г измельчитель мультимолка для мелкого помола Sokany SK- Доставка по Украине
- Нет в наличии
- Код: LGL-SK-04014
973 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая кофемолка Sokany SK-01414 – это компактное и стильное устройство, обеспечивающее эффективное и быстрое измельчение кофейных зерен. Прочный корпус из нержавеющей стали в сочетании с пластиком обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Основные характеристики кофемолки SK-01414 высота 16.5 см; диаметр 8 см; объем чаши 50 г; мощность 150 Вт; напряжение 220-240 В; частота 50/60 Гц; материал - нержавеющая сталь/пластик. Благодаря мощности 150 Вт и объему 50 г, она идеально подходит для приготовления свежего молотого кофе для нескольких порций. Эта модель отличается современным дизайном и высокой эффективностью работы, что делает идеальным выбором для любителей свежего кофе. Кофемолка Sokany SK-01414 сочетает функциональность, удобство и стиль, предоставляя возможность каждый раз наслаждаться ароматным кофе с идеально смолотыми зернами.
Кофемолка электрическая 150 Вт 50 г измельчитель мультимолка для мелкого помола Sokany SK-04014
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66 |
| Высота | 165 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 973 ₴









