
Набор прямоугольных подносов для подачи еды 2 (шт) 40×30×4 (см) красивые декоративные подн Доставка по Украине
- Нет в наличии
- Код: LGL-HP-HK-19
1 792 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор подносов — изящное и практичное решение для дома. Они выполнены из прочного пластика и украшены цветочным орнаментом. Аккуратная окантовка придают изделиям элегантный вид. Основные характеристики набора подносов для сервировки Размер: 40×30×4 см; Глубина: 2.5 см; Материал: пластик. Такой набор подносов станет практичным и элегантным дополнением к вашему дому. Он одинаково уместен для повседневного использования и для особых случаев — будь то подача напитков, десертов или оформление праздничного стола. Стильный орнамент и благородные оттенки придают подносам утончённый вид, а их универсальный дизайн легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку уюта и гармонии.
Набор прямоугольных подносов для подачи еды 2 (шт) 40×30×4 (см) красивые декоративные подносы для кухни, в кровать, на стол HP-HK-19
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 792 ₴





