-23%Форма для запекания Vintage 30×18×5 (см) овальная форма для выпекания в духовке с ручками Доставка по Украине
- Готово к отправке
- Код: LGL-HM05-02
739 ₴
569 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровая форма для запекания создана для тех, кто ценит удобство и красоту на кухне. Ее стильное оформление с нежным растительным орнаментом делает подачу блюд особенно эффектной. Основные характеристики формы для запекания: Материал: фарфор; Размер: 30×18×5 см; Объем: 1 л. Особенности формы для выпечки: равномерно распределяет тепло и сохраняет его длительное время; подходит для запекания мяса, рыбы, овощей и десертов; оснащена удобными ручками для безопасного переноса; можно использовать в духовке и микроволновке. Такая форма станет незаменимой помощницей на вашей кухне — в ней удобно готовить как повседневные, так и праздничные блюда. Благодаря стильному дизайну, она идеально подходит для сервировки: готовое блюдо можно подавать прямо на стол, не перекладывая в другую посуду.
Форма для запекания Vintage 30×18×5 (см) овальная форма для выпекания в духовке с ручками Зеленая HM05-02
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Назначение формы | Для птицы, Для мяса, Для пирога, Для рыбы, Для лазаньи |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Высота стенок | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 300 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Общий объем формы | 1000 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 569 ₴



