-23%Менажница фарфоровая на 2 секции для закусок 20×14×3.5 (см) тарелка менажница прямоугольна Доставка по Украине
- Готово к отправке
- Код: LGL-120-YH-HG017
323 ₴
249 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта изысканная менажница создана для эффектной подачи закусок, фруктов, орешков или сладостей. Благодаря разделению на секции, вы сможете красиво разместить разные угощения в одной посуде. Менажница станет украшением любого стола и отличным подарком для ценителей стильной сервировки. Основные характеристики менажницы на 2 секции: Размер: 20×14×3.5 см; Количество секций: 2шт; Объем секции: 120 мл; Материал: фарфор. Преимущества фарфоровой менажницы: Элегантный дизайн с позолотой; Удобное разделение на секции; Подходит для праздничной и повседневной сервировки; Отличный подарок и стильный элемент интерьера. Менажница из фарфора выглядит элегантно и подойдёт как для повседневного стола, так и для праздничных случаев. Прочная, устойчивая к высоким температурам и легко моющаяся — она станет незаменимым элементом вашей посуды.
Менажница фарфоровая на 2 секции для закусок 20×14×3.5 (см) тарелка менажница прямоугольная для сервировки Белая 120-YH-HG017
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество секций | 2 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 249 ₴

