-23%Дозатор для мыла Arieta, AWD02192043 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192043
396 ₴
305 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для мыла AWD02192043 – это современный и функциональный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из высококачественного пластика элегантного антрацитового цвета. Его минималистичный дизайн и матовое покрытие идеально подходят для современных, индустриальных и лофтовых интерьеров. Диспенсер оснащен матово-черным насосом, который подчеркивает современный характер изделия и обеспечивает удобную дозировку нужного количества мыла. Объем 400 мл делает его практичным для ежедневного использования в ванных комнатах дома, гостиницы и офиса. Гладкая поверхность легко моется и устойчива к влаге.
Дозатор для мыла Arieta, AWD02192043
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 8.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553958 |
- Цена: 305 ₴




