-23%Склянка Arieta, AWD02192044 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192044
263 ₴
203 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан для зубной щетки AWD02192044 изготовлен из прочного антрацитового пластика. Простая геометрическая форма и сдержанные цвета делают ее идеальным дополнением к современному дизайну ванной комнаты. Стакан предназначен для хранения зубных щеток и пасты, а также небольших гигиенических или косметических средств. Легкая, но устойчивая, она легко моется и влагостойкая. Стакан является элементом коллекции Arieta.
Склянка Arieta, AWD02192044
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стакан |
| Размещение | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 82 см |
| Штрихкод | 5905668553965 |
- Цена: 203 ₴




