-23%Мыльница Arieta, AWD02192045 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192045
263 ₴
203 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница AWD02192045 с суширом – это практичное и эстетичное решение для хранения твердого мыла. Изготовлена из антрацитового пластика, она идеально дополняет современные и минималистичные интерьеры ванных комнат. Встроенный сушил обеспечивает свободный сток воды, предотвращая размягчение мыла и способствуя гигиене. Гладкую поверхность легко чистить, а прочная конструкция обеспечивает долговечность в ежедневном использовании. Мыльница является неотъемлемой частью коллекции Arieta.
Мыльница Arieta, AWD02192045
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 90.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553972 |
- Цена: 203 ₴





