-23%Щетка туалетная Arieta, AWD02192046 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192046
707 ₴
544 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для унитаза AWD02192046 – это функциональный и современный предмет сантехники. Колба изготовлена из антрацитового пластика, что придает ей элегантный и универсальный характер. Щетка оснащена матовой черной ручкой, что создает целостный вид с остальной коллекции. Изделие легко моется, влагостойко и предназначено для ежедневного использования. Щетка для унитаза является важным элементом набора Arieta.
Щетка туалетная Arieta, AWD02192046
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 310 г |
| Длина подставки | 110 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 385 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина подставки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553989 |
- Цена: 544 ₴






